Ближайшие события

ВСТРЕЧИ В ГАРМОНИИ. Участие бесплатное.

В субботу 12 апреля, в 18:00 приглашаем всех желающих вместе посмотреть и обсудить художественный фильм "Жизнь других" (2006 год, Германия),

который представят Софья Бадхен и Юлия Буканова, оргкомитет Международной конференции «Я и Другой: пространство отношений».

«Жизнь других» - фильм 2006 года немецкого сценариста и режиссера Флориана Хенкеля фон Доннерсмарка, получил множество наград, в том числе, премию "Оскар" в номинации «Лучший фильм на иностранном языке».

Сотрудник Штази - капитан Герд Вислер - человек «без лица», без личной жизни, без права на собственное мнение , получает задание следить за драматургом Георгом Драйманом и его подругой, известной актрисой Кристой-Марией Зиланд. Фильм рассказывает о том, как переворачивается мир, изменяются представления и ценности героя, наблюдающего за жизнью "других".

«Жизнь Других» - фильм о человеческой природе и любви, о сложном нравственном выборе на фоне тотального контроля; это история о том, как трудно оставаться человеком в непростых обстоятельствах.

Суббота, 12 апреля в 18:00. Вход свободный, обязательна предварительная запись по т.371-8220. Продолжительность фильма 137 минут.

Информация о других Встречах в Гармонии здесь.

2014-03-19

Расписание ближайших событий

  Дата Ведущие Тема  
май 2025 Тамара Сикорская Программа профессиональной подготовки супервизоров для специалистов в области психологического и психотерапевтического консультирования
Подробнее...
 
сентябрь 2024 - ноябрь 2024  Ирина Гуревич Онлайн-мастерская по работе с детьми
Подробнее...
 
апрель 2024 - июнь 2024 Елена Ларионова и Сергей Валюхов Онлайн-мастерская по работе с психотерапевтическими группами
Подробнее...
 
сентябрь 2024 Преполаватели Института Гармония

Международная школа психотерапеии, консультирования и ведения групп 
Подробнее...

 
 

 

Институт Гармония © 2023