Ближайшие события

ЛЕТО В ГАРМОНИИ: ПЕРЕМЕНЫ К ЛУЧШЕМУ.

В рамках проекта "Лето в Гармонии: перемены к лучшему" представляем:

"Другой - источник травмы или целитель".
Лекция Ольги Морозовой 22 июня (вс) с 18:00 до 20:30.

Жизнь человека происходит в пространстве отношений. Данные современной эмбриологии говорят о том, что уже в момент зачатия мужские и женские клетки «договариваются», друг с другом, соединяясь при условии возникновения частотного резонанса между ними. На раннем этапе жизни эмбриона задачу выстраивания отношений с окружением выполняет все сообщество клеток его тела. В последующем эту роль берет на себя нервная система. Она кодирует и хранит информацию о состояниях, которые мы пережили. Ее деятельность является физиологическим аспектом нашего жизненного опыта. Травма и ресурсы исцеления, поиск безопасности и способность защитить себя, возможности и ограничения в отношениях с другими - все это связано и в большой степени обусловлено нервной системой.

Я хочу рассказать о связи нервной системы с социальными отношениями, о том, кем мы можем быть друг для друга, встречаясь в обычной жизни или в терапевтическом пространстве.

Лекция адресована всем желающим.

Ведущая: Морозова Ольга, психотерапевт, краниосакральный терапевт, тренер, преподаватель Международной Школы психотерапии, консультирования и ведения групп Института «Гармония». В 1989 году окончила 1-й ЛМИ им. Академика И.П. Павлова; в 2000 году - клиническую ординатуру по психотерапии на базе Медицинской Академии последипломного образования. С 2004 года проходила циклы семинаров по краниосакральной терапии у специалистов американских институтов Дж. Апледжера (Флорида) и Института здоровья (Колорадо). В 2007 году окончила Лондонскую школу биодинамической терапии. Получила квалификацию биодинамического краниосакрального терапевта. В настоящее время занимается телесной терапией.

Здесь можно узнать об Ольге Морозовой больше, а также почитать ее статьи: "Биодинамический подход в телесноориентированной терапии" здесь и "Работа с травмой, как область пересечения краниосакральной биодинамики и психотерапии" здесь.

22 июня (вс) 18:00-20:30. Количество участников ограничено.

Стоимость участия:
750 рублей при предварительной оплате
1500 рублей при оплате в день лекции

Запись в группу по т.371-8220 или кликнув по кнопке, расположенной ниже:

Цель проекта "Лето в Гармонии", который мы регулярно проводим в июне – познакомить всех желающих с разными формами психологической работы. Мы надеемся, что каждый желающий сможет найти для себя что-то подходящее: по теме, по времени, по формату работы и стоимости, подробная программа здесь. Мы ждем всех, кому интересна практическая психология, лето в Гармонии – возможность начать меняться!. Запись по телефону 371-8220.

2014-05-28

Расписание ближайших событий

  Дата Ведущие Тема  
май 2025 Тамара Сикорская Программа профессиональной подготовки супервизоров для специалистов в области психологического и психотерапевтического консультирования
Подробнее...
 
сентябрь 2024 - ноябрь 2024  Ирина Гуревич Онлайн-мастерская по работе с детьми
Подробнее...
 
апрель 2024 - июнь 2024 Елена Ларионова и Сергей Валюхов Онлайн-мастерская по работе с психотерапевтическими группами
Подробнее...
 
сентябрь 2024 Преполаватели Института Гармония

Международная школа психотерапеии, консультирования и ведения групп 
Подробнее...

 
 

 

Институт Гармония © 2023