Ближайшие события

7-недельный курс для женщин, посвященный искусству замедлить темп жизни.

С 21 октября в Институте Гармония начнется 7-недельный курс для женщин, посвященный искусству замедлить темп жизни. Скайп-мастерская Эбби Сейшез (США) «В поисках сокровенной реки: Как не стать жертвой неотложных дел и привнести смысл и глубину в обыденную жизнь».

Количество участниц в группе ограничено.

Эбби Сэйшез – консультант и психотерапевт. У нее тридцатилетний опыт работы в области консультирования, психотерапии, ведения тренинговых групп. Эбби часто выступает на телевидении и перед университетскими аудиториями, проводит мастер-классы и индивидуальный коучинг.

Эбби – наш давний друг, она помогала в создании Международной Школы психотерапии, консультирования и ведения групп и в 2002 году проводила в «Гармонии» семинар с нашими студентами. Подробнее об Эбби, а также отзывы ее клиентов можно почитать на ее сайте: http://deepriverwithin.com/abby-seixas.

Теперь у нас появляются новые возможности! Эбби приглашает желающих принять участие в 7-недельном курсе для женщин "В поисках сокровенной реки", который она проводит уже более 20 лет. Он посвящен тому, как замедлить темп, который навязывает нам современная культура. В его основе лежит завоевавшая признание читателей книга Эбби Сейшез «В поисках сокровенной реки. Шесть шагов к душевному равновесию».

За поверхностной суетой каждодневной жизни, в глубине души каждого человека скрывается свой источник творчества, жизненной энергии и внутренней тишины, своя «сокровенная река». Эта река – то место, где мы встречаемся с самим собой и с тем, что имеет для нас глубокое значение. Воды этой реки являются для человека важным источником жизненной энергии, но за суматохой и текучкой эта река нередко оказывается скрытой от нас.

Участницы курса познакомятся с тремя основными принципами и шестью практиками, с помощью которых глубина, мудрость и энергия сокровенной реки станет доступна в нашей каждодневной жизни. Практические упражнения, чтение, обсуждения, творчество, юмор и совместная работа помогут познакомиться с тем, как освободиться от давления каждодневных обязанностей и более полно и глубоко соприкоснуться со своей внутренней сутью и тем даром, которым является наша жизнь.

Работа будет проходить в группе, которая будет собираться по вторникам в Институте "Гармония". Будет работать переводчик, так что знание английского языка не требуется. 7-недельный курс будет включать следующие виды работы:

  • Встречи по скайпу, в ходе которых Эбби познакомит участниц с принципами и практиками, лежащими в основе работы.
  • Самостоятельная работа в группе после скайпа и совместное обсуждение в конце встречи.
  • Самостоятельная индивидуальная работа участниц, в том числе чтение предлагаемых материалов, практические задания и упражнения.
  • Совместное обсуждение, ответы на вопросы и поддержка. Во время сессий участницы смогут делиться своим опытом и переживаниями.

Режим работы: встречи будут проходить в Институте Гармония, по вторникам с 19.00 до 21.00, с 21 октября по 9 декабря (каждый вторник, кроме 18 ноября): 21,28 октября, 4,11,25 ноября, 2,9 декабря.

Численность группы: до 15 человек, будут работать переводчик и фасилитатор. Участницы будут обеспечены методическими материалами, а также книгой Эбби Сейшез «В поисках сокровенной реки. Шесть шагов к душевному равновесию».

Стоимость участия: 21 000 руб при единовременной оплате, 25 000 руб при оплате в 2 этапа. Запись в группу по т.(812)401-6166.

ВНИМАНИЕ. При оплате до 15 октября стоимость участия - 16000 рублей,
студентам Международной школы психотерапии, консультирования и ведения групп предоставляется дополнительная скидка 10%.

2014-09-29

Расписание ближайших событий

  Дата Ведущие Тема  
май 2025 Тамара Сикорская Программа профессиональной подготовки супервизоров для специалистов в области психологического и психотерапевтического консультирования
Подробнее...
 
сентябрь 2024 - ноябрь 2024  Ирина Гуревич Онлайн-мастерская по работе с детьми
Подробнее...
 
апрель 2024 - июнь 2024 Елена Ларионова и Сергей Валюхов Онлайн-мастерская по работе с психотерапевтическими группами
Подробнее...
 
сентябрь 2024 Преполаватели Института Гармония

Международная школа психотерапеии, консультирования и ведения групп 
Подробнее...

 
 

 

Институт Гармония © 2023