Ближайшие события

11-12 октября тренинг "Папины дочки".

11-12 октября "Папины дочки", первый из цикла тренингов «Отцы и дочери».

Как бы вы, взрослые дочери, откликнулись на просьбу рассказать о своем отце? Вероятно, это вызовет разные чувства и мысли, многие из которых будут приятными, но многие и болезненными. Возможно, та эмоциональная связь, которая существует между вами, связана с болью, обидой, виной, протестом или сожалением… Сколько бы вам ни было лет, ваши отношения с отцом, прекрасные или болезненные, и сегодня оказывают влияние на вашу жизнь, независимо от того, был он рядом с вами или отсутствовал, жив ли сейчас, был нежен или холоден, любящ или жесток…

Если вам важно понять роль вашего отца в формировании вашего отношения к жизни и к людям, находящимся рядом с вами; если вы хотите освободиться от груза переживаний, связанных с отношениями с отцом, отреагировать и отпустить их; если вы хотите найти свое место в этих отношениях и ресурс для их проживания, приглашаем вас на наш тренинг.

Ведущие:
Татьяна Королева - психолог, ведущая психотерапевтических групп, преподаватель Международной школы психотерапии, консультирования и ведения групп.

Ирина Руклинская - психолог, тренер, преподаватель Международной школы психотерапии, консультирования и ведения групп.

Тренинг "Папины дочки":
Режим работы
: 11-12 октября (сб-вс), 10:00-17:00.
Стоимость участия:
при оплате до 5 октября - 4000 рублей
при оплате после 5 октября - 5000 рублей

Зарегистрироваться для участия в тренинге можно здесь:

Цикл тренингов «Отцы и дочери» посвящен исследованию отношений между отцами и дочерьми. Отцовское влияние на формирование личности девочки – безусловно, как бы отец ни проявлял себя.

Первый тренинг цикла обращен к женщинам и его целью является исследование эмоциональной травмы дочерей в их отношениях с отцами.

Второй – приглашение в смешанной группе (мужчины и женщины) обратиться к теме отцов и дочерей. Это позволит участникам получить более объемное видение того, чем могут быть наполнены эти отношения, получить возможность/ресурс к изменению отношений.

Третий – для мужчин – имеет своей целью создание пространства, в котором отцы дочерей могли бы выразить свои переживания, связанные с опытом отцовства, получить поддержку, сделать более понятным свое место в отношениях с дочерью.

Ориентировочные даты других тренингов цикла "Отцы и дочери"
14-15 марта
23-24 мая

2014-10-05

Расписание ближайших событий

 
Дата Ведущие Тема  
Октябрь 2023 - май 2025 Тамара Сикорская Программа профессиональной подготовки супервизоров для специалистов в области психологического и психотерапевтического консультирования.
Подробнее...
 
Январь 2024 - июнь 2024 Дина Тетерина Идет набор супервизорской группы
Подробнее...
 
Старт 30 марта 2023 Тамара Сикорская Программа "Профессиональная подготовка  групповых терапевтов в области психологического и психотерапевтического консультирования".
Подробнее...
 
9, 10, 23 декабря 2023 Наталья Артеменко Курс "ПРАКТИКИ СЕБЯ И/ИЛИ «ЗАБОТА О СЕБЕ»: ОТ АНТИЧНОЙ EPIMELEIA HEAUTOU ДО СУБЪЕКТА ТРАВМЫ"
Подробнее...
 

 

Институт Гармония © 2023