Ближайшие события

"Мужчина и Женщина: лабиринты отношений".

9,10 января 2016 года в рамках проекта "Рождество в Гармонии" состоится Тренинг "Мужчина и Женщина: лабиринты отношений". Приглашаем всех желающих.

9,10 января с 10:00 до 17:00. Ведущие - Ирина и Юрий Гуревич.

Конечно, всем хочется построить гармоничные, глубокие, по-настоящему близкие отношения с партнером. Но бывает так, что вольно или невольно мы повторяем один и тот же сценарий, приводящий к ссоре, к разладу, а то и к одиночеству.

Находясь внутри отношений, бывает сложно увидеть полную картину, а без паузы бывает трудно услышать себя и встать на место другого. Может быть, это похоже на путешествие внутри Лабиринта, когда его стенки довольно высоки, и трудно увидеть, что ведёт нас снова и снова к возвращению в конфликтную точку. Как мы снова оказываемся там, где меньше всего хотели бы быть… Как найти из этого выход? Где возможность обнаружить путь? Как лучше понять себя и своего партнера?

Мы приглашаем Вас в путешествие… Надеемся, что на тренинге Вы сможете увидеть свой Лабиринт со стороны полнее и объемнее. У Вас будет возможность обратиться к внутреннему препятствию в построении отношений: может быть, это невыраженные недоверие, страх, обида, злость… Вы сможете сделать шаг к тому, чтобы увидеть происходящее Его(Её) глазами, прикоснуться к возможным переживаниям человека, с которым строите отношения.

На тренинге мы планируем обратиться к Мифам, как к некой ткани, в которой зашифрованы глубинные, архетипические образы Мужчины и Женщины. Мифы, в нашем понимании, остаются актуальными, потому что обращены к отношениям, к теме вечной. Мы можем попробовать вместе расшифровать их, таким образом, лучше понимая себя, этапы как своего пути, так и свершающегося пути своего партнера.

Авторы и ведущие:

Ирина Гуревич: психолог, тренер, преподаватель Международной школы психотерапии, консультирования и ведения групп Института "Гармония", опыт работы включает более 20 лет практики.

Юрий Гуревич: тренер, предприниматель.

Ирина и Юрий - семейная пара, которая имеет собственный, более чем 25-летний опыт построения отношений. А в Институте "Гармония" - опыт совместного проведения уже нескольких тренинговых проектов.

Режим работы: 9,10 января (сб,вс) 10:00-17:00
Стоимость участия:
при оплате до 30 декабря (включительно) - 8000 рублей
при оплате после 30 декабря (при условии наличия места в группе) - 10000 рублей, обязательно уточнить наличие мест по т.8(812)401-6166

Запись в группу по телефону 8(812) 401-6166 или кликнув по кнопке, расположенной ниже:

Для оплаты ознакомьтесь с письмом-офертой.

Другие тренинги проекта Рождество в Гармонии.

2015-12-26

Расписание ближайших событий

  Дата Ведущие Тема  
май 2025 Тамара Сикорская Программа профессиональной подготовки супервизоров для специалистов в области психологического и психотерапевтического консультирования
Подробнее...
 
сентябрь 2024 - ноябрь 2024  Ирина Гуревич Онлайн-мастерская по работе с детьми
Подробнее...
 
апрель 2024 - июнь 2024 Елена Ларионова и Сергей Валюхов Онлайн-мастерская по работе с психотерапевтическими группами
Подробнее...
 
сентябрь 2024 Преполаватели Института Гармония

Международная школа психотерапеии, консультирования и ведения групп 
Подробнее...

 
 

 

Институт Гармония © 2023