Ближайшие события

РОЖДЕСТВО В ГАРМОНИИ: вместе смотрим фильм "Дед Азиз".

В рамках проекта «Рождество в Гармонии» приглашаем в воскресенье 10 января в 18:00 вместе посмотреть и обсудить художественный фильм «Дед Азиз» (Швейцария, Венгрия, Франция, Германия, Иран, Тунис, Великобритания, 2005 год), который представит наша выпускница Екатерина Новисова:

«В рождественские каникулы мы все становимся немного детьми, начинаем верить в чудеса, с трепетом и волнением ждем удивительных встреч. Я приглашаю вас на рождественскую киновстречу, где мы вместе отправимся в мир волшебной сказки 1001 ночи и познакомимся с загадочным миром бедуинов и суфиев.

Мы увидим этот мир глазами маленькой веселой девочки Иштар и ее мудрого деда Азиза, слепого дервиша. Затерянные в океане песка, они держат путь в неведомом направлении, а их цель - великое воссоединение дервишей, которое происходит каждые тридцать лет. Но герои не знают, где произойдет эта встреча, ведь дорогу к ней можно найти лишь прислушавшись сердцем к тишине пустыни. Пересекая пространство бескрайних песков, они встречаются с другими героями-странниками, каждый из которых рассказывает свою историю поисков и потерь, надежд и разочарований, радости и безмятежности.

"Баба Азис" - фильм-притча, где каждое слово заставляет зрителя задуматься о вечных вопросах - о внутреннем зове и пути, иллюзиях и вечных ценностях, жизни и смерти. Вслед за главными героями я предлагаю совершить это кинопутешествие, прислушиваясь к своему сердцу и кто знает, какие волнующие встречи ожидают нас на пути. В конце просмотра у нас будет возможность поделиться своим опытом, впечатлениями и размышлениями о фильме, о жизни и о себе».

Воскресенье, 10 января в 18:00.
Вход свободный, обязательна предварительная запись по т. 8(812)401-6166.
Продолжительность фильма 96 минут.

Другие тренинги проекта Рождество в Гармонии.

2015-12-25

Расписание ближайших событий

  Дата Ведущие Тема  
май 2025 Тамара Сикорская Программа профессиональной подготовки супервизоров для специалистов в области психологического и психотерапевтического консультирования
Подробнее...
 
сентябрь 2024 - ноябрь 2024  Ирина Гуревич Онлайн-мастерская по работе с детьми
Подробнее...
 
апрель 2024 - июнь 2024 Елена Ларионова и Сергей Валюхов Онлайн-мастерская по работе с психотерапевтическими группами
Подробнее...
 
сентябрь 2024 Преполаватели Института Гармония

Международная школа психотерапеии, консультирования и ведения групп 
Подробнее...

 
 

 

Институт Гармония © 2023