Ближайшие события

Специальный перформанс Плейбек-театра "Город после взрыва. Жить дальше!"

Специальный перформанс Плейбек-театра "Город после взрыва. Жить дальше!". Объединенный состав плейбекеров Санкт-Петербурга приглашает на серию перформансов: 
6 апреля (чт) в 19.30 
12 апреля (ср) в 19.30 
16 апреля (вс) в 19.00 

В помещении и по приглашению Института психотерапии и консультирования "Гармония", Санкт-Петербург, ул. Гастелло, д.9. Для всех желающих, участие бесплатное, запись по т.8(812)401-6166. 

Наверное, нет такого человека, которого бы трагедия 3 апреля не коснулась. У кого-то в окружении есть пострадавшие, кто-то чудом избежал поездки в том самом поезде метро, кто-то был совсем рядом, кто-то в неведении провел несколько часов в транспорте, кто-то не мог дозвониться до близких, кто-то подвозил застрявших в пути людей, помогал по мере сил... Много разных личных историй, много чувств, много переживаний, с которыми трудно быть. 

"В мире накоплен большой опыт использования плейбек-перформанса как эффективного средства психологической помощи большим группам людей, переживающим травматичные события - природные катаклизмы, боевые действия, теракты... Наши учителя щедро делились опытом с нами. К сожалению, пришло время применить эти знания. Мы приглашаем сограждан рассказать свою историю про 3 апреля. Чтобы разделить ее со всем залом, со всем городом и найти в себе силы жить дальше. Без страха!" 

Татьяна Бороздина, 
Петербургский плейбек-театр "Давайте посмотрим!" 

2017-04-11

Расписание ближайших событий

  Дата Ведущие Тема  
2-5 мая 2024 Юля Буканова и Софья Бадхен XV Ежегодная Конференция "Я и Другой": Пространство Отношений"
Подробнее...
 
апрель и май 2024 Выпускники программы "Международная школа психотерапии и конслуьтирования" Очные бесплатные тренинги 
Подробнее...
 
май 2025 Тамара Сикорская Программа профессиональной подготовки супервизоров для специалистов в области психологического и психотерапевтического консультирования
Подробнее...
 
октябрь 2024 и февраль 2025 Ситникова Наталья и Дина Валеева Программа подготовки консультантов экстреннйо психологчиеской помощи
Подробнее...
 
сентябрь 2024 - ноябрь 2024  Ирина Гуревич Онлайн-мастерская по работе с детьми
Подробнее...
 
апрель 2024 - июнь 2024 Елена Ларионова и Сергей Валюхов Онлайн-мастерская по работе с психотерапевтическими группами
Подробнее...
 
сентябрь 2024 Преполаватели Института Гармония

Международная школа психотерапеии, консультирования и ведения групп 
Подробнее...

 
 

 

Институт Гармония © 2023