Ближайшие события

"Круг женских голосов". Повторяем Семинар Энн Йоманс (США).

Семинар Энн Йоманс (США) "Круг женских голосов". 29,30 сентября, 1 октября.

Семинар Энн в Гармонии родился по просьбам участниц ее мастер-класса на Конференции "Я и Другой: пространство отношений" в 2015 году и адресован начинающим и практикующим психологам. В этом году он пройдет уже второй раз, по просьбам тех, кто не успел попасть в группу в прошлом году. Участницы в своих отзывах пишут о том, что это был один из самых удивительных и глубоких опытов в их жизни:

"Очень сильное впечатление. Такого опыта у меня еще не было. Пространство, которое возникло в эти дни, неподражаемо по сути и иное по отношению к тем групповым процессам, в которых мне приходилось участвовать. Волшебство процесса. Магия круга. Процессы, которые пробуждают древние вибрации и то, как виртуозно Энн создавала и удерживала это пространство."  Рекомендуем познакомиться с другими отзывами, чтобы составить представление о работе Энн Йоманс. 

ВНИМАНИЕ. Места в группе закончились, идет запись в лист ожидания.

Семинар состоит из двух частей:

Первый день – создание и погружение в особое групповое пространство - женский круг. Второй и третий день будут посвящены обучению работе с такой группой.

«С помощью медитации, арт-терапии, работы с воображением, слушая друг друга и самих себя, доверяя правде своего опыта, мы создадим женский круг, в котором смогут прозвучать наши истинные голоса и то богатство, которое они несут. Путеводной нитью для нас станут вопросы: что является для каждой из нас наиболее священным и драгоценным? Как мы забываем и теряем с этим связь? Как мы можем заботиться об этом и наслаждаться этой ценностью в нашей обычной жизни?

Во второй части участницы получат инструменты, которые помогут им создавать и вести женские группы. Мы коснемся таких вопросов: что такое сокровенный женский круг, чем он отличается от психотерапевтической группы, и чем «поддержание» круга отличается от ведения группы. Что может обеспечить безопасность для участниц, чтобы они могли услышать и уважать правду своего собственного опыта".

 

Энн Йоманс (США), психотерапевт, ведущая групп с 40-летним стажем работы. Одна из преподавателей-основателей Международной школы психотерапии, консультирования и ведения групп Института «Гармония». В основе работы Энн – духовная психология и психосинтез, которому она училась у его основателя Роберто Ассаджиоли. В то время Энн уже начала работать с женскими группами, и Ассаджиоли поддержал  ее подход и идею.

С тех пор Энн провела бессчетное количество семинаров, посвященных священному женскому кругу, в США и других странах мира и основала проект The Women’s Well in Concord, Massachusetts in the US.

На семинаре Энн будет ассистировать Энни Ларо, режиссер и актриса, с которой Энн сотрудничает в проекте The Women’s Well.

 

24 академических часа:
29,30 сентября,1 октября (пт,сб,вс) с 10:00 до 17:00

Стоимость:
При оплате до 20 сентября - 22000 рублей, 
При оплате после 20 сентября - 26000 рублей.

Для оплаты ознакомьтесь с письмом-офертой.

Для участия в группе необходима предварительная запись через администраторов,
по телефону 8(812)401-6166 или кликнув по кнопке, расположенной ниже:

Записаться на тренинг

2017-09-15

Расписание ближайших событий

 
Дата Ведущие Тема  
Октябрь 2023 - май 2025 Тамара Сикорская Программа профессиональной подготовки супервизоров для специалистов в области психологического и психотерапевтического консультирования.
Подробнее...
 
Январь 2024 - июнь 2024 Дина Тетерина Идет набор супервизорской группы
Подробнее...
 
Старт 30 марта 2023 Тамара Сикорская Программа "Профессиональная подготовка  групповых терапевтов в области психологического и психотерапевтического консультирования".
Подробнее...
 
9, 10, 23 декабря 2023 Наталья Артеменко Курс "ПРАКТИКИ СЕБЯ И/ИЛИ «ЗАБОТА О СЕБЕ»: ОТ АНТИЧНОЙ EPIMELEIA HEAUTOU ДО СУБЪЕКТА ТРАВМЫ"
Подробнее...
 

 

Институт Гармония © 2023