Ближайшие события

Тренинги наших выпускников по особым ценам

В сентябре в Гармонии пройдут тренинги наших выпускников по особым ценам - 2000 рублей.

Длительность каждого тренинга – 1 день, стоимость участия - 2000 рублей при оплате участия не позднее, чем за 2 дня до начала тренинга, 2500 рублей при оплате после этого срока. Ведущие - практические психологи, выпускники Международной Школы психотерапии, консультирования и ведения групп Института «Гармония».
Запись в группы по телефону 8(812)401-6166 или через форму на нашем сайте:

Записаться на тренинг

 

23 сентября (сб) 10:00-17:00
"Гармония хаоса и есть порядок"
Наталья Широкова, Александра Тихонова

Человеческая жизнь непредсказуема и иногда хаотична, но зачастую нам кажется, что если всё хорошо организовать и упорядочить, то она станет намного лучше. Ведь ощущение неопределенности вызывает тревогу и желание скорее взять всё под контроль. Однако, попытка действовать по привычным схемам может вызывать напряжение, усталость, а, самое главное, вряд ли будет успешна, ведь жизнь всё равно всегда вносит свои коррективы. Более того, "запланированная" жизнь предполагает рамки того, как и что будет происходить, т.е. лишает нас лёгкости и спонтанности. Мы приглашаем тех, кто чувствует, что в погоне за стабильностью потерял удовольствие от жизни; кому близки вопросы: Что может мою тревогу облегчить? Как принять факт неопределенности жизни? Могу ли я выйти за рамки привычного сценария или в попытках избежать тревоги я буду изо дня в день осуществлять только один и тот же из множества вариантов выбора?

На нашем тренинге вы исследуете свои отношения с контролем и с неопределенностью, найдете баланс между контролем, как средством стремления к безопасности, и хаосом, как возможностью сделать жизнь более наполненной.

при оплате до 21 сентября включительно - 2000 рублей
после 21 сентября - 2500 рублей

при оплате ознакомьтесь с письмом-офертой

Записаться на тренинг
 

 

24 сентября (вс) 10:00-17:00
«Я в отношениях со значимыми людьми. Хочу и должен».
Надежда Ладыко, Любовь Чингаева

Способность осознавать себя, свои чувства, желания и потребности закладывается в детстве, в отношениях со значимыми взрослыми, которые заботятся, кормят, согревают и защищают. Постепенно ребенок узнает, какие из его проявлений принимаются, а какие нет. Для выживания ребенку важно быть услышанным и принятым, но когда он чувствует, что «недостаточно хорош», то начинает подстраиваться под взрослых. Постепенно он начинает ориентироваться прежде всего на ожидания других людей, а собственные потребности становится все сложнее распознать. Вырастая, такому человеку бывает трудно понять, чего он хочет сам, что ему нравится, а что нет. Мы приглашаем тех,  кому трудно понимать свои потребности и желания, принимать решения и совершать выбор. Если Вы внутри чувствуете, что: «Я делаю не то, что хочу. А как по-другому не знаю», «Я не знаю, чего хочу», «Делаю потому, что должен», «Плыву по течению».

На нашем тренинге мы предлагаем обратиться к отношениям со значимыми людьми и вместе исследовать, как на нас влияют их ожидания.

при оплате до 22 сентября включительно - 2000 рублей
после 22 сентября - 2500 рублей

при оплате ознакомьтесь с письмом-офертой

Записаться на тренинг
 

 

2017-09-07

Расписание ближайших событий

  Дата Ведущие Тема  
май 2025 Тамара Сикорская Программа профессиональной подготовки супервизоров для специалистов в области психологического и психотерапевтического консультирования
Подробнее...
 
сентябрь 2024 - ноябрь 2024  Ирина Гуревич Онлайн-мастерская по работе с детьми
Подробнее...
 
апрель 2024 - июнь 2024 Елена Ларионова и Сергей Валюхов Онлайн-мастерская по работе с психотерапевтическими группами
Подробнее...
 
сентябрь 2024 Преполаватели Института Гармония

Международная школа психотерапеии, консультирования и ведения групп 
Подробнее...

 
 

 

Институт Гармония © 2023