Ближайшие события

РОЖДЕСТВО В ГАРМОНИИ: 5 и 6 января

Дорогие друзья!
Уже несколько лет в рождественские каникулы Институт Гармония приглашает на полезные тренинги по особым ценам, а также вместе посмотреть и обсудить хорошее кино. Это время, когда в праздники есть возможность остановиться и позаботиться о себе. Запись в группы по телефону 8(812)401-6166 или через форму на нашем сайте:

Записаться на тренинг

5,6 января 10:00-17:00
"Личные границы как шаг к обретению собственного Я"
Алена Боровых, Наталия Еркина

Тренинг для тех, кто хочет учиться отстаивать свои взгляды, права, мнения

Этот тренинг для тех, кто замечает, что настолько вовлечен в дела близких и знакомых, что не имеет времени для себя… Или, вступая в отношения с другим человеком, не может отказать ему в просьбе, и чувствует себя виноватым, говоря «Нет»… Для тех, кто тратит массу сил на то, чтобы контролировать поведение окружающих, пытаясь их изменить, решая, как им жить, и что делать. На тренинге мы будем разбираться, что такое "личные границы", за что мы на самом деле можем нести ответственность, что такое "нарушение границ", будем исследовать, как родительские установки влияют на взаимодействие с окружающими людьми, узнаем о состоянии своих границ в настоящий момент и сделаем шаг к необходимым изменениям.

при оплате до 27 декабря включительно - 4000 рублей,
при оплате после 27 декабря - 6000 рублей
при оплате ознакомьтесь 
с письмом-офертой
Обязательно уточните наличие свободных мест по т.8(812)401-6166, 
административный отдел будет работать 28,29 декабря, 5 и 6 января.

Записаться на тренинг

 

5 января 10:00-17:00
"Моя внутренняя опора" 
Любовь Осауленко, Светлана Новоселова

Тренинг для тех, кто хочет стать устойчивее и сильнее

"Нам нужно понять, что нас поддерживает, когда нет никакой поддержки"
К.Г. Юнг 

"Внутренняя Опора – то, к чему мы обращаемся внутри себя, когда нуждаемся в помощи. Это кто-то внутри, кто всегда на нашей стороне, на кого мы всегда можем положиться, кто дает нам поддержку. Всегда. В любой ситуации, в любое время года и суток. Возможно, Вы находитесь сейчас в такой жизненной ситуации, в которой Вам необходимо быть устойчивым и сильным, но Вы не чувствуете твердую почву под ногами. Это может означать, что пришло время укрепить эту связь и почувствовать себя уверенным и наполненным. Мы приглашаем Вас в путешествие к своим внутренним ресурсам. Этот опыт, навык взаимодействия со своей Внутренней Опорой можно будет унести с собой и обращаться к нему при любой необходимости. Мы убеждены, что тренировать лучшее понимание себя нужно всегда, и вложили свой личный, профессиональный опыт и часть души в создание этого тренинга, на который приглашаем Вас".

при оплате до 27 декабря включительно - 2000 рублей,
при оплате после 27 декабря - 3000 рублей
при оплате ознакомьтесь 
с письмом-офертой
Обязательно уточните наличие свободных мест по т.8(812)401-6166, 
административный отдел будет работать 28,29 декабря, 5 и 6 января.

Записаться на тренинг
 

 

6 января 10:00-17:00
"Смелость быть собой"
Алевтина Марьясова, Елена Иванова

Тренинг о том, как перестать играть роли и сбросить маски

Бывает так, что сложно заявить о себе, потому что боишься негативной оценки. Не даешь себе внутреннего разрешения быть таким, какой ты есть, не можешь позволить себе проявлять (а иногда и замечать) свои чувства, потребности и желания…Как позволить себе быть самим собой рядом с другими? Как перестать играть роли и сбросить маски? На тренинге мы будем развивать способности слушать и слышать себя, быть в контакте с собой и с другими и проявлять себя свободно, оставаясь верными самим себе. 

при оплате до 27 декабря включительно - 2000 рублей,
при оплате после 27 декабря - 3000 рублей
при оплате ознакомьтесь 
с письмом-офертой
Обязательно уточните наличие свободных мест по т.8(812)401-6166, 
административный отдел будет работать 28,29 декабря, 5 и 6 января.

Записаться на тренинг
 

 

 

Также приглашаем вместе посмотреть и обсудить хорошее кино. 
Участие бесплатное, обязательна запись по т.8(812)401-6166, записаться можно до 29 декабря включительно, а также 5 и 6 января.

5 января в 18:00 Александра Тихонова представит анимационный фильм «Мэри и Макс» (Австралия, 2009 год):

"Это трагикомедия, пластилиновый анимационный фильм независимого австралийского аниматора Адама Эллиота. Философский мультфильм для взрослых, повествующий об отношениях 8-летней девочки Мэри Динкль, которая скучает в пригороде далекого австралийского Мельбурна, и 44-летнего Макса Хоровица, жителя шумного нью-йоркского хаоса. Этим двум людям суждено было стать настоящими друзьями, разделить друг с другом пару десятилетий жизни на разных континентах, сотни мелочей своей повседневности, доверяя письмам большие неприятности и маленькие радости. Приглашаю вместе с героями поговорить об одиночестве, дружбе, взрослой наивности и детской мудрости". Продолжительность 92 минуты.

 

6 января в 18:00 Юлия Миранская представит художественный фильм "Флоренс Фостер Дженкинс" (Великобритания, 2016 год):

"В основе фильма лежит биография Флоренс Фостер Дженкинс, за исполнение роли которой Мэрил Стрип была номинирована на премию Оскар. В юности Флоренс была невероятно талантливой и успешной пианисткой, но получив тяжелую травму руки и потеряв возможность играть, она вернулась к детской мечте – стать оперной певицей. И она стала. Это история необыкновенной женщины, история успеха и смелости, краха и отчаяния, стыда и надежды, вдохновения и иллюзий. Как человеку удается быть верным себе? Что поддерживает или останавливает его на этом пути? Может ли он миновать встречу с собой? Приглашаем вместе посмотреть и поразмышлять". Продолжительность 110 минут.

 

2017-12-06

Расписание ближайших событий

 
Дата Ведущие Тема  
Октябрь 2023 - май 2025 Тамара Сикорская Программа профессиональной подготовки супервизоров для специалистов в области психологического и психотерапевтического консультирования.
Подробнее...
 
Январь 2024 - июнь 2024 Дина Тетерина Идет набор супервизорской группы
Подробнее...
 
Старт 30 марта 2023 Тамара Сикорская Программа "Профессиональная подготовка  групповых терапевтов в области психологического и психотерапевтического консультирования".
Подробнее...
 
9, 10, 23 декабря 2023 Наталья Артеменко Курс "ПРАКТИКИ СЕБЯ И/ИЛИ «ЗАБОТА О СЕБЕ»: ОТ АНТИЧНОЙ EPIMELEIA HEAUTOU ДО СУБЪЕКТА ТРАВМЫ"
Подробнее...
 

 

Институт Гармония © 2023