Ближайшие события

Желаем в Новом году тепла, гармонии, любви.

Дорогие друзья, от всей души поздравляем всех с Новым Годом! Желаем душевного равновесия, ярких впечатлений, любви, тепла и обязательно – пусть сбудутся все ваши мечты!
 
С 30 декабря по 8 января Институт Гармония уходит на рождественские каникулы. 
5 и 6 января приглашаем вместе посмотреть и обсудить хорошее кино. Участие бесплатное, обязательна запись по т.8(812)401-6166, записаться можно 29 декабря, 5 и 6 января.
 

5 января в 18:00 Александра Тихонова представит анимационный фильм «Мэри и Макс» (Австралия, 2009 год):

"Это трагикомедия, пластилиновый анимационный фильм независимого австралийского аниматора Адама Эллиота. Философский мультфильм для взрослых, повествующий об отношениях 8-летней девочки Мэри Динкль, которая скучает в пригороде далекого австралийского Мельбурна, и 44-летнего Макса Хоровица, жителя шумного нью-йоркского хаоса. Этим двум людям суждено было стать настоящими друзьями, разделить друг с другом пару десятилетий жизни на разных континентах, сотни мелочей своей повседневности, доверяя письмам большие неприятности и маленькие радости. Приглашаю вместе с героями поговорить об одиночестве, дружбе, взрослой наивности и детской мудрости". Продолжительность 92 минуты.

 

6 января в 18:00 Юлия Миранская представит художественный фильм "Флоренс Фостер Дженкинс" (Великобритания, 2016 год):

"В основе фильма лежит биография Флоренс Фостер Дженкинс, за исполнение роли которой Мэрил Стрип была номинирована на премию Оскар. В юности Флоренс была невероятно талантливой и успешной пианисткой, но получив тяжелую травму руки и потеряв возможность играть, она вернулась к детской мечте – стать оперной певицей. И она стала. Это история необыкновенной женщины, история успеха и смелости, краха и отчаяния, стыда и надежды, вдохновения и иллюзий. Как человеку удается быть верным себе? Что поддерживает или останавливает его на этом пути? Может ли он миновать встречу с собой? Приглашаем вместе посмотреть и поразмышлять". Продолжительность 110 минут.

 

 

2017-12-29

Расписание ближайших событий

  Дата Ведущие Тема  
май 2025 Тамара Сикорская Программа профессиональной подготовки супервизоров для специалистов в области психологического и психотерапевтического консультирования
Подробнее...
 
сентябрь 2024 - ноябрь 2024  Ирина Гуревич Онлайн-мастерская по работе с детьми
Подробнее...
 
апрель 2024 - июнь 2024 Елена Ларионова и Сергей Валюхов Онлайн-мастерская по работе с психотерапевтическими группами
Подробнее...
 
сентябрь 2024 Преполаватели Института Гармония

Международная школа психотерапеии, консультирования и ведения групп 
Подробнее...

 
 

 

Институт Гармония © 2023