Ближайшие события

ВСТРЕЧИ В ГАРМОНИИ: вместе смотрим и обсуждаем фильм "Сломанные крылья"

 

В субботу 7 апреля в 18:00 всех желающих приглашаем вместе посмотреть и обсудить художественный фильм "Сломанные крылья" (2002 год, Израиль), который представит Ася Федотова:

"Приглашаю вас посмотреть вместе израильский фильм "Сломанные крылья" (2002) режиссера Нира Бергмана. Фильм лауреат приза Волджина (Гран-при Иерусалимского кинофестиваля), Большого приза Токийская сакура, девяти премий Израильской киноакадемии Офир, наград Берлинского кинофестиваля и других.

Фильм повествует о семье с четырьмя детьми, потерявшей отца. Старшая дочь жертвует своими потребностями и реализацией, беря на себя ответственность за младших. Старший брат теряет веру в смысл жизни, бросает школу и идет работать. Младшие дети потеряны и одиноки. Мама истощена и работает на износ, она не может собраться с силами и взять на себя родительскую роль. 

Каждый из членов семьи существует как бы в коконе своего горя, и не может двинуться дальше. Но в этой семье есть глубокая душевная связь и это то, что дает надежду. Приглашаю посмотреть этот фильм и поделиться противоречивыми чувствами, которые он вызывает".

Участие бесплатное, вход только по предварительной записи по т.8(812)401-6166. Продолжительность фильма 87 минут.

 

Ася Федотова - детский психолог, ведущая цикла Встреч для родителей, ближайшие темы - "Самостоятельность и ответственность ребенка". 3 и 24 апреля.

2018-04-01

Расписание ближайших событий

  Дата Ведущие Тема  
2-5 мая 2024 Юля Буканова и Софья Бадхен XV Ежегодная Конференция "Я и Другой": Пространство Отношений"
Подробнее...
 
апрель и май 2024 Выпускники программы "Международная школа психотерапии и конслуьтирования" Очные бесплатные тренинги 
Подробнее...
 
май 2025 Тамара Сикорская Программа профессиональной подготовки супервизоров для специалистов в области психологического и психотерапевтического консультирования
Подробнее...
 
октябрь 2024 и февраль 2025 Ситникова Наталья и Дина Валеева Программа подготовки консультантов экстреннйо психологчиеской помощи
Подробнее...
 
сентябрь 2024 - ноябрь 2024  Ирина Гуревич Онлайн-мастерская по работе с детьми
Подробнее...
 
апрель 2024 - июнь 2024 Елена Ларионова и Сергей Валюхов Онлайн-мастерская по работе с психотерапевтическими группами
Подробнее...
 
сентябрь 2024 Преполаватели Института Гармония

Международная школа психотерапеии, консультирования и ведения групп 
Подробнее...

 
 

 

Институт Гармония © 2023