Ближайшие события

Мастерская по работе с семейными системами.

В ноябре начнется обучение в Мастерской по работе с семейными системами, ведущий Сергей Валюхов.
80 академических часов, 2 сессии: 14-18 ноября и 12-16 декабря. 2 блока по 5 дней, семинары с 10.00 до 17.00

Программа предназначена для начинающих и практикующих психологов для формирования профессиональной позиции при работе с семьями, освоения навыков взаимодействия и построения терапевтических отношений, расширения профессионального видения и репертуара методов в семейной терапии. Каждый семинар будет проходить как практикум, сочетающий в себе демонстрационные сессии с разбором и обсуждением, игровые сессии с возможностью тренировки навыков, супервизорский разбор случаев, освоение теоретических положений с помощью мини-лекций и дискуссий, обращение к собственному опыту и исследование себя как инструмента терапии.

 

Ведущий - Сергей Валюхов: психолог, тренер, преподаватель Международной школы психотерапии, консультирования и ведения групп, ведущий психотерапевтических групп. Автор и ведущий обучающих программ по семейному консультированию. Опыт практической работы в качестве семейного терапевта - более 15 лет. Подробнее...

"Дорогие коллеги!
Приглашаю вас на Мастерскую по работе с семейными системами. Мне бы хотелось поделиться и обменяться с вами опытом в этой работе. У нас будет много возможностей для тренировки навыков, много демонстрационных и игровых сессий, в которых мы снова и снова будем развивать видение и понимание, снова и снова тренироваться взаимодействовать с семейной системой. Будем работать все вместе, используя форму работы с рефлексирующей командой. Конечно, оставим место и для принципиальных теоретических и даже мировоззренческих положений, а все происходящее в практике будем осмыслять с точки зрения развивающегося понимания. Я предлагаю вам подготовить свои вопросы к программе, а также случаи, в понимании которых вы хотите продвинуться. До встречи!"

Читайте интервью Сергея Валюхова "Как работать с семейными системами"

Подробнее о содержании Мастерской Получить подробную информацию на e-mail

Начало обучения 14 ноября. 2 сессии (14-18 ноября и 12-16 декабря),
Для жителей Санкт-Петербурга и других городов.
Участники получают Удостоверение о повышении квалификации.

Стоимость обучения:
35000 рублей при оплате до 5 ноября
40000 рублей при оплате после 5 ноября

Чтобы принять участие в Мастерской по работе с семейными системами, необходимо пройти предварительное собеседование (для иногородних участников есть возможность пройти его по Скайпу), основная цель которого – определение целей и задач обучения. Предпочтение будет отдаваться тем, кто имеет практику психологического консультирования и психотерапии.

Пройти собеседование

За более подробной информацией обращайтесь по телефонам: 8(812)401-6166, пишите на e-mail: group@inharmony.spb.ru или задайте вопрос сейчас:

Задайте вопрос сейчас

2018-11-18

Расписание ближайших событий

  Дата Ведущие Тема  
май 2025 Тамара Сикорская Программа профессиональной подготовки супервизоров для специалистов в области психологического и психотерапевтического консультирования
Подробнее...
 
сентябрь 2024 - ноябрь 2024  Ирина Гуревич Онлайн-мастерская по работе с детьми
Подробнее...
 
апрель 2024 - июнь 2024 Елена Ларионова и Сергей Валюхов Онлайн-мастерская по работе с психотерапевтическими группами
Подробнее...
 
сентябрь 2024 Преполаватели Института Гармония

Международная школа психотерапеии, консультирования и ведения групп 
Подробнее...

 
 

 

Институт Гармония © 2023