Ближайшие события

ВСТРЕЧИ В ГАРМОНИИ: вместе смотрим и обсуждаем фильм "Пир Бабетты"

24 ноября в 18:00 приглашаем вместе посмотреть и обсудить художественный фильм "Пир Бабетты" (Дания, 1987 год), который представит Инна Ильина:

"Фильм о французской поварихе, заброшенной очередной французской революцией на край света, которая за один ужин попыталась изменить уклад скованных одной цепью сектантов, придумала датская писательница Карен Бликсен.

…На дворе 1885 год. Протестантская деревня в Ютландии. Харизматичный пастор нашёл подход к каждому в этом хмуром месте. Две его дочери — красавицы Мартина и Филиппа — всю жизнь ходят в церковь и к соседям с христианской помощью. Они отказались от любви, брака и семьи и на склоне лет всё ещё живут вместе, сохраняя память об отце и разговаривая молитвами друг с другом и с десятком уже старых соседей. Но как это часто бывает в жизни, те, кто больше всего говорит о нравственности и чистоте, давно живут по ханжеским двойным стандартам… Но однажды все меняется…

Фильм очень атмосферный, получил «Оскар» за лучший иностранный фильм в 1987 году. Заколдованный круг жителей посёлка собирает силы всего скандинавского кино, являя лица из вечности, игравшие в классике Дрейера и Бергмана. Фильм об упущенных возможностях, о том, как трудно определить грань между чем-то упущенным и сохраненной верностью себе".

24 ноября, суббота, 18:00. Участие бесплатное, вход только по предварительной записи по т.8(812)401-6166. Продолжительность фильма 102 минуты.

 

2018-11-09

Расписание ближайших событий

  Дата Ведущие Тема  
2-5 мая 2024 Юля Буканова и Софья Бадхен XV Ежегодная Конференция "Я и Другой": Пространство Отношений"
Подробнее...
 
апрель и май 2024 Выпускники программы "Международная школа психотерапии и конслуьтирования" Очные бесплатные тренинги 
Подробнее...
 
май 2025 Тамара Сикорская Программа профессиональной подготовки супервизоров для специалистов в области психологического и психотерапевтического консультирования
Подробнее...
 
октябрь 2024 и февраль 2025 Ситникова Наталья и Дина Валеева Программа подготовки консультантов экстреннйо психологчиеской помощи
Подробнее...
 
сентябрь 2024 - ноябрь 2024  Ирина Гуревич Онлайн-мастерская по работе с детьми
Подробнее...
 
апрель 2024 - июнь 2024 Елена Ларионова и Сергей Валюхов Онлайн-мастерская по работе с психотерапевтическими группами
Подробнее...
 
сентябрь 2024 Преполаватели Института Гармония

Международная школа психотерапеии, консультирования и ведения групп 
Подробнее...

 
 

 

Институт Гармония © 2023