Ближайшие события

ЛЕТО В ГАРМОНИИ: ПЕРЕМЕНЫ К ЛУЧШЕМУ.

В рамках проекта "Лето в Гармонии: перемены к лучшему" представляем:

"Terra libero. Территория свободы" Семинар Сергея Валюхова 26-27 июня.

"Семья - самый первый тигель, где выплавляется душа, ее самая глубокая долина... Как бы далеко я ни воспарял в стремлениях, моя семья повсюду со мной, она живет внутри меня - голосами, образами и способностями. Все это действует внутри меня, формируя мои отношения с друзьями и незнакомцами, влияя на то, как я строю свою собственную семью."

Питер Питцеле, "Колодези отцов наших".

Влияние поля родительской семьи на нас колоссально, оно действует еще до развития нашей способности осознавать себя. Все наше естество напитывается соками этой почвы. Мы впитываем все: отношение к себе, способы реакций, поведенческие модели. Всю дальнейшую нашу жизнь мы двигаемся в континууме между полюсами принадлежности к своей психологической "родине" и независимости от нее.

Создавая свою собственную семью, свои отношения с партнером и детьми, один из основных вопросов, который мы себе задаем: «Где здесь я?», где я по отношению к тому психологическому «наследству», владельцем которого являюсь, насколько мне удается не быть его заложником и создавать свою собственную территорию – территорию свободы.

Приглашаю вас на этот семинар, если вы:

Хотите лучше осознавать, как вы строите свою семью, какие роли в ней играете, как создаете отношения с вашими близкими и что на это влияет.

Ищете свои степени свободы по отношению к своему психологическому родительскому наследию.

Ведущий Сергей Валюхов: психолог, тренер, преподаватель Международной школы психотерапии, консультирования и ведения групп Института Гармония, ведущий психотерапевтических групп, специалист по работе с семьями и супружескими парами. Более 10 лет стажа практической работы. Подробнее...

Режим работы:
26-27 июня (чт-пт) с 14:00 до 21:00

Стоимость участия:
4000 рублей при оплате до 21 июня
5000 рублей при оплате после 21 июня

Запись в группу по т.371-8220 или кликнув по кнопке, расположенной ниже:

Цель проекта "Лето в Гармонии", который мы регулярно проводим в июне – познакомить всех желающих с разными формами психологической работы. Мы надеемся, что каждый желающий сможет найти для себя что-то подходящее: по теме, по времени, по формату работы и стоимости, подробная программа здесь. Мы ждем всех, кому интересна практическая психология, лето в Гармонии – возможность начать меняться!. Запись по телефону 371-8220.

2014-06-22

Расписание ближайших событий

  Дата Ведущие Тема  
2-5 мая 2024 Юля Буканова и Софья Бадхен XV Ежегодная Конференция "Я и Другой": Пространство Отношений"
Подробнее...
 
апрель и май 2024 Выпускники программы "Международная школа психотерапии и конслуьтирования" Очные бесплатные тренинги 
Подробнее...
 
май 2025 Тамара Сикорская Программа профессиональной подготовки супервизоров для специалистов в области психологического и психотерапевтического консультирования
Подробнее...
 
октябрь 2024 и февраль 2025 Ситникова Наталья и Дина Валеева Программа подготовки консультантов экстренной психологической помощи
Подробнее...
 
сентябрь 2024 - ноябрь 2024  Ирина Гуревич Онлайн-мастерская по работе с детьми
Подробнее...
 
сентябрь - ноябрь 2024 Елена Ларионова и Сергей Валюхов Онлайн-мастерская по работе с психотерапевтическими группами
Подробнее...
 
сентябрь 2024 Преполаватели Института Гармония

Международная школа психотерапеии, консультирования и ведения групп 
Подробнее...

 
 

 

Институт Гармония © 2023