Ближайшие события

Курс весеннего обновления "Женские штучки или...".

«Как раскрыть свою красоту» - тренинг, создающий пространство погружения в отношения с собственным телом и сексуальностью. Как много спекуляций на этом "минном поле", сулящем и стыд, и удовольствие, и дивиденды в виде мужского восхищения и зависти других женщин!

И как много подчас для нас в этом вопросе очень важного, и одновременно очень непроясненного: я себе нравлюсь? Или уже нет? И если нет, то как понравиться? А как меняются мои взаимоотношения с собственным телом с каждым новым возрастом? С каждой новой женской эпохой: от первой менструации к первому сексуальному опыту… от первого ребенка к первому седому волосу…Ведь женская идентичность – во многом очень телесна. Женское тело вынашивает детей и дает новую жизнь. Женское тело ощущает желанность и внимание. Женское тело сигнализирует о той или иной фазе отношений. Женское тело – локатор эмоционального состояния своей хозяйки.

Найти сбалансированную точку в отношениях со своим телом – значит здорово продвинуться в принятии себя, обретении ресурсного и уважительного отношения к себе. Для того чтобы сделать этот шаг, мы с вами в пространстве тренинга будем много танцевать, рисовать, медитировать, откровенно высказываться, поддерживать друг друга в этом волнительном путешествии, и даже прибегнем к опыту индейцев навахо в таком важном деле – обретении женщиной любви к своему телу!

Курс весеннего обновления "Женские штучки" мы проводим уже второй год, и нам крайне важно, что полные эмоций отзывы участниц говорят о том, что что-то действительно начинает меняться к лучшему прямо в пространстве тренинга. В следующий раз Курс весеннего обновления для женщин стартует весной 2013 года:

Для всех женщин, которые хотят что-то изменить в своей жизни, получить новую энергию. Для всех женщин, готовых ценить себя и давать себе время. Это шаг к себе любимой! Нужно лишь быть готовой сделать этот шаг. К счастью, в каждой из нас от природы заложены сильнейшие ресурсы женственности. И приятная задача – научиться использовать их с выгодным для себя эффектом в социальной, личной, профессиональной, материнской, человеческой, женской, да и вообще всей в целом жизни.

Курс весеннего обновления состоит из 3 двухдневных тренингов. Вы можете принять участие во всех или выбрать какой-то один:

1. Тренинг "Как понравиться самой себе?...". Повышение женской самооценки

2. Тренинг "Как быть в отношениях и оставаться собой?..". Как позволять себе больше в отношениях, отстаивать свои интересы, как конфликтовать и получать от этого удовольствие.

3. Тренинг "Как раскрыть свою красоту?...". Как полюбить свое тело и реализовать свою сексуальность.

Ведущая: Юлия Бурлакова

Первые два тренинга Курса весеннего обновления уже состоялись. Но еще есть места для участия во 3-м! Напоминаем, что скидка на участие в Тренинге "Как раскрыть свою красоту?..." возможна при оплате до 9 апреля включительно.

Подробнее о Курсе весеннего обновления для женщин здесь, почитать отзывы участниц предыдущих тренингов здесь. Стоимость участия в каждом тренинге 4000 рублей, при предоплате скидка до 3000 рублей. Запись в группу по телефону 371-8220.

2012-04-02

Расписание ближайших событий

  Дата Ведущие Тема  
2-5 мая 2024 Юля Буканова и Софья Бадхен XV Ежегодная Конференция "Я и Другой": Пространство Отношений"
Подробнее...
 
апрель и май 2024 Выпускники программы "Международная школа психотерапии и конслуьтирования" Очные бесплатные тренинги 
Подробнее...
 
май 2025 Тамара Сикорская Программа профессиональной подготовки супервизоров для специалистов в области психологического и психотерапевтического консультирования
Подробнее...
 
октябрь 2024 и февраль 2025 Ситникова Наталья и Дина Валеева Программа подготовки консультантов экстреннйо психологчиеской помощи
Подробнее...
 
сентябрь 2024 - ноябрь 2024  Ирина Гуревич Онлайн-мастерская по работе с детьми
Подробнее...
 
апрель 2024 - июнь 2024 Елена Ларионова и Сергей Валюхов Онлайн-мастерская по работе с психотерапевтическими группами
Подробнее...
 
сентябрь 2024 Преполаватели Института Гармония

Международная школа психотерапеии, консультирования и ведения групп 
Подробнее...

 
 

 

Институт Гармония © 2023