Обучение » Открытые тренинги и семинары » Для всех » Мультфильм вашей мечты

Мультфильм вашей мечты

«Мультфильм вашей мечты».

Учимся у Уолта Диснея воплощать мечты в реальность!

Чтобы дойти до цели, надо идти. (Оноре де Бальзак)
Даже из мечты можно сварить варенье,
если добавить фруктов и сахару. (Станислав Ежи Лец)

Наш тренинг для тех, кто хочет, чтобы их мечты начали становиться реальностью. Помочь в этом может опыт самого известного в мире мечтателя – Уолта Диснея. Никто кроме него не верил, что мультфильм длительностью более 15 минут может привлечь зрителей. Но его мечта – была воплощена в жизнь. Для того чтобы это стало возможным Дисней разработал собственный подход, которым теперь пользуются многие дерзкие мечтатели со всего мира, и с которым вы познакомитесь на тренинге.

Со времен Диснея минуло уже более 50-ти лет, и технологии творческой работы не стоят на месте. Поэтому на тренинге вы сможете попробовать использовать разные методы, позволяющие не только развить способность переводить мечты в цели, но и подготовиться к их достижению. В ходе тренинга вы узнаете, как отделять собственные мечты от фантазий, привносимых вашим окружением, как соотносить их с вашими истинными потребностями. Научитесь формулировать мечты в терминах целей, выявлять ограничения, препятствующие их достижению, научитесь находить свои внутренние ресурсы и планировать конкретные шаги по претворению ваших целей в жизнь.

Тренинг будет полезен всем, кто хочет достичь гармонии между мечтами и их воплощением, тем, кто верит в то, что мечты должны становиться реальностью.

Роли ведущих озвучивают и исполняют:

Мария Яковлева - психолог-консультант, тренер. Выпускница и аспирант факультета психологии СПбГУ. Выпускница и преподаватель Международной школы психотерапии, к онсультирования и ведения групп института «Гармония». Специализируется на психодиагностике, ведет личностно-ориентированные тренинги, имеет собственную консультационную практику.

Евгений Солоненко - бизнес-консультант, тренер, коуч. Выпускник Школы Бизнеса Открытого Университета Великобритании, выпускник и преподаватель Международной школы психотерапии, консультирования и ведения групп института «Гармония», Тьютор Открытой Школы Бизнеса (СПб). Более 15 лет в бизнес-консультировании – индивидуально и в составе различных организации. Более 10 лет преподавательской и тренерской деятельности – обучение действующих руководителей разных уровней. Более 10 лет индивидуального консультирования по вопросам бизнеса и менеджмента, Специализируется на применении творческих методов в жизни и в работе.

.

Из отзывов участников тренинга

"Получила информацию по структурной работе с мечтой, надеюсь применить на практике с несомненной пользой. Больше всего запомнился завершающий этап- работа с картой моей мечты с использованием аппликации."

Лилия Дмитриевская

"Тренинг понравился, хорошо структурирован, очень информативен. Больше всего впечатлила система Дисней и раскадровка."

Мария Чарная

"Понравилось, что было много заданий - не возникало ощущение "пустоты". Не на все вопросы пришли ответы, но я думаю, что решения придут через некоторое время, когда успею осмыслить произошедшее. Очень впечатлили рисунки на ватмане, коллаж."

Анастасия

 

Расписание ближайших событий
  Дата Ведущие Тема  
22 ноября 2025 Диана (Дида) Митчелл 

 

 

«Делать и быть - вызывать изменения или позволять им происходить».  Онлайн встреча с Дидой Митчелл (Великобритания).

Подробнее...
 
29-30 ноября 2025 Юлия Буканова Семинар «Экзистенциальный взгляд на работу с чувствами в психотерапии»
Подробнее...
 
13 марта 2026 и осень 2026 Ситникова Наталья и Валеева Дина Программа подготовки консультантов экстренной психологической помощи
Подробнее...
 
осень 2026 Анна Мельникова Онлайн-программа «Психологическое и психотерапевтическое консультирование в работе с психической травмой»
Подробнее...
 
8 июня 2026 и в сентябре 2026 Преподаватели Института "Гармония" Международная школа психотерапии, консультирования и ведения групп 
Подробнее...
 
 

 

Институт Гармония © 2025