Ближайшие события

"Семейный сундук". Психодраматическая мастерская Юлианы Будаи.

20,21,22 февраля Психодраматическая мастерская Юлианы Будаи "Семейный сундук". Работа с тем, как прошлое вашей семьи влияет на ваше настоящее. Для всех желающих. 

"Когда я была молодой, верила, что сама формирую себя и свою судьбу. Все так говорили мне, и в школе и дома. Но со временем я стала сомневаться в этом. Что-то как будто ограничивало мою свободу, определяло мои возможности, формировало мою личность. Я имею в виду не внешние обстоятельства, а что-то внутреннее, что на меня неосознанно влияло. Это влияние, как я позже поняла, идет от родителей, семьи, предков, часто из глубины времен семейного прошлого. Это что-то я назвала "семейным сyндуком".

Потом обнаружилось, что каждый из нас имеет большой "семейный сундук", в котором хранится множество тайн, загадок, семейных мифов, преданий, скрытых предписаний, запретов, мощных посланий потомкам. Все эти «семейные драгоценности» влияют на наше становление. Хорошо ли это или плохо? В этом надо разобраться. В сундуке хранится  богатое наследство, из которого мы  берем для себя что-то, но чаще всего не осознаем это.

Часто мы очень похожи на наших предков не только внешне, но и поступками, делами,  судьбами.А хотим ли мы повторять эти судьбы? Что взять из ценностей, чтобы наша жизнь стала богаче? Что передать нашим детям из семейного наследия? А что выбросить, как ненужное, мешающее жить так, как хотелось бы?

Чтобы поискать ответ на этот вопрос – давайте откроем замок и заглянем в старый "семейный сундук"."

 

Юлиана Будаи (Венгрия) - профессор Сегедского университета (Венгрия), консультант, семейный психотерапевт, супервизор. Опыт работы включает более 20 лет практики. Обучалась методу психодрамы в течение 4 лет (более 800 часов по программе Европейского Института Психодрамы (PIfE, Германия).

Разрабатывает и проводит обучающие программы по психодраме уже более 15 лет. Ведет клиентские и обучающие психодраматические группы, в том числе групповую супервизию для волонтеров телефона доверия методом психодрамы. Персональный член PIfE, член Венгерской ассоциации психодрамы (MPE), один из основателей Киевской ассоциации психодрамы.

Отзывы участников семинаров Юлианы Будаи можно почитать здесьздесь и здесь.

 

24 академических часа:
20 февраля (вт) с 10:00 до 17:00
21 февраля (ср) с 10:00 до 17:00
22 февраля (чт) с 10:00 до 17:00

Стоимость участия: 
при оплате до 5 февраля - 10000 рублей
при оплате до 15 февраля - 12000 рублей
при оплате после 15 февраля - 16000 рублей

Для оплаты ознакомьтесь с письмом-офертой.

Для участия в группе необходима предварительная запись по телефону 8(812)401-6166
или кликнув по кнопке, расположенной ниже:

Записаться на Мастерскую

2018-01-29

Расписание ближайших событий

  Дата Ведущие Тема  
2-5 мая 2024 Юля Буканова и Софья Бадхен XV Ежегодная Конференция "Я и Другой": Пространство Отношений"
Подробнее...
 
апрель и май 2024 Выпускники программы "Международная школа психотерапии и конслуьтирования" Очные бесплатные тренинги 
Подробнее...
 
май 2025 Тамара Сикорская Программа профессиональной подготовки супервизоров для специалистов в области психологического и психотерапевтического консультирования
Подробнее...
 
октябрь 2024 и февраль 2025 Ситникова Наталья и Дина Валеева Программа подготовки консультантов экстреннйо психологчиеской помощи
Подробнее...
 
сентябрь 2024 - ноябрь 2024  Ирина Гуревич Онлайн-мастерская по работе с детьми
Подробнее...
 
апрель 2024 - июнь 2024 Елена Ларионова и Сергей Валюхов Онлайн-мастерская по работе с психотерапевтическими группами
Подробнее...
 
сентябрь 2024 Преполаватели Института Гармония

Международная школа психотерапеии, консультирования и ведения групп 
Подробнее...

 
 

 

Институт Гармония © 2023