О Гармонии » Наша библиотека » Статьи » "Побывать на сессии с психотерапевтом". Александр Бадхен

"Побывать на сессии с психотерапевтом". Александр Бадхен

С августа 2010 по март 2012 года Александр Бадхен, основатель и со-директор Института психотерапии и консультирования «Гармония», основатель, директор и преподаватель Международной школы психотерапии, консультирования и ведения групп, почетный член Гильдии Психотерапии и Тренинга (Санкт-Петербург) принимал участие в проекте журнала Psychologies, одного из самых известных изданий в области практической психологии. 

Каждый месяц один из читателей Psychologies получал возможность пройти консультацию с психотерапевтом Александром Бадхеном. Беседа записывалась на диктофон: это дает возможность понять, что на самом деле происходит в кабинете психотерапевта. 

В рамках проекта состоялось 19 консультаций, ознакомиться с текстами вы можете по ссылкам ниже:

Расписание ближайших событий

  Дата Ведущие Тема  
февраль 2025 Татьяна Королева Открытая супервизия 
Подробнее...
 
февраль 2025 Екатерина Николаева Психологическая группа для подростков по субботам 
Подробнее...
 
март 2025 Актеры Playback-театра Перфоманс Playback-театра "Давайте посмотрим" 
Подробнее...
 
март 2025 и сентябрь 2025 Преполаватели Института Гармония

Международная школа психотерапеии, консультирования и ведения групп 
Подробнее...

 
апрель 2025 Юлия Алферова Тренинг "Мастерская интуитивного стиля" Подробнее...  
май 2025 Тамара Сикорская Программа профессиональной подготовки супервизоров для специалистов в области психологического и психотерапевтического консультирования
Подробнее...
 
осень 2025 Ситникова Наталья и Пахомова Полина Программа подготовки консультантов экстренной психологической помощи
Подробнее...
 
 
Тренинг "Мастерская интуитивного стиля" 
Подробнее...
Тренинг "Мастерская интуитивного стиля" 
Подробнее...

Институт Гармония © 2023